Team

Thomas Klug
Geschäftsführer

03641 - 87 57 8 - 0
t.klug@iok-baubetreuung.de

 

Steffi Wackernagel
Chefsekretärin

03641 - 87 57 8 - 11
s.wackernagel@iok-baubetreuung.de

 

Kim Klug
Prokurist/Vertrieb

03641 - 87 57 8 - 16
klug@iok-baubetreuung.de

 

Daina Reilein
Projektbetreuerin

03641 - 87 57 8 - 12
d.reilein@iok-baubetreuung.de

 

 Isabel Pscherer
Projektbetreuerin

03641 - 87 57 8 - 15
i.pscherer@iok-baubetreuung.de

 

 

Sebastian Hecker
Teamassistent / Kundenbetreuung

03641 - 87 57 8 - 19
s.hecker@iok-baubetreuung.de

 

Daniel Föst
Verkauf / Kundenbetreuung / After Sales

03641 - 87 57 8 - 14
kundenbetreuung@iok-baubetreuung.de

 

Tiffany Klug
Bachelor or Arts (Wohnungs- und Immobilienwirtschaft) 


03641 - 87 57 8 - 13
tiffany.klug@iok-baubetreuung.de
 

Dirk Bechstedt
Facility Manager

0174 - 30 64 73 2
d.bechstedt@iok-baubetreuung.de

 

IOK Baubetreuung GmbH Webdesign & programming by e-Networkers GmbH